Меню
Colouring
+7 (495) 783-37-63
заявка на сотрудничество

Делать оптовые закупки, лежа в шезлонге? Легко!
BI26-1.jpgНесколько лет назад одна из ведущих московских менеджеров нашей компании – Мария К. рассказала о своем клиенте, который, будучи трудоголиком, не расстается с ноутбуком даже на отдыхе и мечтает о том, что сможет закупаться у нас тратя минимум своего времени. В идеале – даже в перерывах между купаниями на пляже. А надо сказать, что Мария – это очень упорный и ответственный сотрудник, который всегда радел за дело компании и я, как руководитель отдела, всегда часто прислушивалась к ее «чаяниям». Тем более, что это были пожелания клиента – что само по себе является очень существенной мотивацией и стимулом делать улучшения для любой компании.

Другая менеджер, Оксана Р., из нашего Питерского филиала, рассказывала о своей загрузке в плане небольших заказов, которые она бы с радостью доверила системе. Ведь, действительно, большинство наших клиентов, это технически грамотные люди, которые прекрасно разбираются в номенклатуре и могут сами оформлять заказы с необходимыми товарами. На сегодняшний день реальность такова, что быстрый темп жизни заставляет нас оптимизировать свое время и для нашего удобства создана и успешно функционирует электронная коммерция.

Таким образом, мы запустили работу по созданию своей собственной площадки для интернет-торговли, чтобы у клиентов сократилось время на оформление заказа, а у менеджеров стало больше времени на развитие.

Мы выбрали такую систему, которая обеспечила стабильную взаимосвязь с системой 1С. Заказы, сформированные в B2B автоматически выгружаются в 1С и с в последующем напрямую поступают в Отдел Сборки.

Наши клиенты уже активно пользуются услугами заказа через онлайн-кабинет https://rm-profiline.online/cabinet/ и на сегодняшний день система функционирует успешно.

Всем новым клиентам для удобства и оперативности создания заказа, мы также предлагаем воспользоваться данным сервисом и перейти на качественно новый уровень закупок. Более того, для новых клиентов у нас регулярно проводятся акции при заказе онлайн.

Рассмотрите и Вы ряд преимуществ в работе с системой:

1)      Возможность отслеживания статусов заказа.

2)      Информация об остатках на складах в реальном времени.

3)      API для подключения Ваших сайтов или учетной системы 1с с возможностью формирования заказов на Вашей стороне.

4)      Бесплатная доставка при заказе от 15000 до транспортной компании для доставки в любую точку России или СНГ.

5)      Простой и удобный интерфейс подбора нужных вам позиций.

6)      Участие в акциях компании.

7)      Сохранение истории в личном кабинете.

По нашему мнению, использование Интернета - это реальный механизм снижения текущих издержек и повышения эффективности бизнеса. Внедрение систем электронной коммерции позволяет оптимизировать процессы заказа и дальнейшего управления в компании. Что легко и удобно нашим клиентам, то в конечном итоге приносит пользу и помогает нам.

К началу 2020 году существенное количество наших клиентов постоянно делает заказы через b2b. С момента создания системы она была кардинально изменена и максимально подстроена под удобство клиента. Сама система не статична и постоянно совершенствуется. В прошлом году мы провели новогоднюю акцию именно для тех клиентов, которые совершают закупки через эту систему. Акция показала себя эффективной - многие с удовольствием приняли в ней участие и получили ценные подарки.

Клиент.jpg




А недавно клиент Маши К. прислал ей фото с пляжа, где он делает заказ с планшета и показывает ей большой палец одобрения!





Предлагаем Вашему вниманию полную версию журнала на сайте Информационного агентства Business Inform: http://sforp.ru/bireview/review2020_26.htm